Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Jahrmarktstudie", signiert O Laske, betitelt Purkersdorf, colorierte Zeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 17 x 21 cm, ohne Rahmen, Knickstellen Blattränder beschädigt, partiell eingerissen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Oskar Laske *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.04.2018 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.03. - 04.04.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-