Tänzerin
Keramik, färbig staffiert, Unterseite gemarkt Keramos Wien, E, Nr. 2930, eingepr. signatur Dakon, Höhe 22,5 cm Rocksaum restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:25
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tänzerin
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |