Dame mit Hut
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goldscheider U. S. A. eingepr. Nr. 807 6, Höhe ca. 21 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Dame mit Hut
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.04.2018 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.03. - 03.04.2018 |