Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, 1,4 g, RW 57øg1
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.03.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,65 ct
Weißgold 585, 1,4 g, RW 57øg1
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.03.2018 - 16:02 |
Esposizione: | 22.03. - 29.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Henri Duvoisin Armbanduhr
- Poststück - Vorphila NÖ - "v. Schwarzenau" in ROT (Kühn Nr. 115B) auf Faltbrief nach Drosendorf aus 1788,
- .gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialpartie der Nr. 1 H/M mit Farbnuancen,
- ** - Österr. Porto Nr. 75/101 in Einheiten gezähnt und ungezähnt,
- Gerard Herbert Guy Smith (Guy Wilthew)
Scopri i risultati dell'asta
- Granatcollier
- 1 Tasse mit Untertasse und Dessertteller, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 2 ovale Schalen
- Zeltaufbewahrungstasche, Turkmenen-Stämme der Tschaudor, Tschowal Turkmenistan, entstanden Mitte 19. Jhdt.
- 4 kleine Schalen Dm. 15,3 cm,3 große flache Schalen Dm. 23,4 cm, 1 Kerzenständer,
- gestempelt/Briefstück - D.Reich Nr. 105 a auf Prachtbriefstück gepr. Weinbuch u. Nr. 106 b u. 106 c(Kl. Mgl.),