Nach Hans Holbein jun.
(Augsburg 1497-1543 London) Bildnis des Erasmus von Rotterdam, Holzschnitt auf Bütten, bezeichnet "Terminus",29,9 x 17,8 cm, mit schmalem Rändchen um die Einfassungslinie, leicht gebräunt, etwas fleckig, Hollstein 9 (Kopie), Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.04.2018 - 11:34
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Nach Hans Holbein jun.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.04.2018 - 11:34 |
Esposizione: | Esposizione: online |