Metallschrank,
Mitte 20. JH., im oberen Bereich 3 - seitig verglaster Korpus, weiß nachlackiert, 2 Türen, Innenfächer, 180,5 x 60 x 40,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Metallschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.03. - 21.03.2018 |