Werner Zwettler *
(Wien 1959 geb.) Venedig Veduten, Kopie nach Canaletto, signiert und datiert: Zwettler 19(93), Öl-Gouache auf Presskarton, ca. 43 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Werner Zwettler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2018 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.01. - 01.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Konvolut aus einem jagdlichen Jausenbesteck,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Milchgießer aus dem japanischen Service,
- Alexander Pock (Znaim 1871-1950 Wien) -Ausmarsch des k. u. k. Infanterie Regiments Nr. 4 "Hoch- und Deutschmeister",
- Großes holländisches Tablett,
- Schule von Brescia, frühes 18. Jahrhundert