Emailtablett, China, 18./19. Jh.,
farbig gemalter figuraler, floraler und Ornamentdekor, 29,5 x 29,5 cm, bestoßen, Email abgeblättert, tlw. unsachgemäß restauriert
Esperta: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:22
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.04.2018 - 16:22 |
Esposizione: | Esposizione: online |