6 Sheffielder Silber Mokkalöffel mit plastischen Bohnen,
Länge 9,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1965, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie Philatelistische Literatur u.a. mit Edwin Müller: "Handbuch der Entwertungen von Österr..",
- Cloisonné Vase, Japan,
- Doppelflinte, Baikal, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus 3 Holstern und einem Leibriemen: