2 deutsche klassizistische Untersetzer,
Silber, oval, rand durchbrochen gearbeitet, 15 x 10 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen N. Specht, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Rand beschädigt, um 1800, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |