Italienische Silber Huiliere,
oval, Halterung für zwei Flakons mit Stöpsel, vier Beine, Griffring, farbloses Glas, Höhe 19 cm, Gewicht 378 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., zwei Füße etwas verbogen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Italienische Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |