Lotto No. 139-097633/0014

Italienische Silber Huiliere,

Italienische Silber Huiliere, - Argenti

oval, Halterung für zwei Flakons mit Stöpsel, vier Beine, Griffring, farbloses Glas, Höhe 19 cm, Gewicht 378 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., zwei Füße etwas verbogen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.04.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:

Italienische Silber Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.04.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Esposizione: online