Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) Dripping-Bild, signiert unten rechts: S. Hödlmoser, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 14 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Sepp Hödlmoser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.04.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |