Lotto No. 195-036165/0007

Peter Pongratz *

Peter Pongratz * - Arte, antiquariato e gioielli

(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkane, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)77, Farbradierung, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 22 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.04.2018 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Peter Pongratz *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.04.2018 - 16:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.04. - 12.04.2018