Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkane, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)77, Farbradierung, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 22 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Peter Pongratz *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |