Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: O. EDER Sept. (19)87, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.04.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Othmar Eder *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |