Lotto No. 195-035878/0044

Klassizistischer Betstuhl, um 1800

Klassizistischer Betstuhl, um 1800 - Arte, antiquariato e gioielli

vornehmlich Nuss furniert sowie Nussholz massiv, Knielade, Rahmentüre, aufklappbare vertikal geschweifte Platte, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 39 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 400

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.04.2018 - 17:05

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.04.2018 - 17:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.04. - 12.04.2018