Klassizistischer Betstuhl, um 1800
vornehmlich Nuss furniert sowie Nussholz massiv, Knielade, Rahmentüre, aufklappbare vertikal geschweifte Platte, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 39 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 17:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |