Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Söhne Jakobs übergeben Jakob die Gaben ihres Bruders Josefs von Ägypten (Buch Genesis 45, 23-28), Modello für ein großes Gemälde, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 30,5 x 19 cm, teilvergoldeter Holzrahmen beschädigt Ruf 800
Seltenes Thema der Barockmalerei
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.04.2018 - 17:13
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.04.2018 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.04. - 12.04.2018 |