Brillantanhänger zus. ca. 0,15 ct
Gold 585, Collier, Länge ca. 44,5 cm, Bajonetverschluss, 40,4 gøg40
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.04.2018 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2018 - 16:59 |
Esposizione: | 12.04. - 19.04.2018 |
Lotti da altre aste
- "Sieben Bürgen" Schmuckset
- Russland, Anatoli Durow
- Gustav Gurschner (Mühldorf 1873-1970 Wien), patinierte Bronzevase mit umlaufend keltischen Motiven im Relief, K. K. Kunsterzgießerei, Wien, um 1905
- ** - Österr. - Porto Nr. 132/58 - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch,
- Teegarnitur,