Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 1 ct
Platin 950, Ankerwerk, Zifferblatt bezeichnet Opera, arab. Ziffern, Stoffband, Schließe aus unedlem Metall, Arbeit 1. Drit-tel 20. Jh., 14,5 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.04.2018 - 17:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.04.2018 - 17:01 |
Esposizione: | 12.04. - 19.04.2018 |