6 Wiener Silber Kaffeelöffel,
teilweise vergoldet, Länge 14,5 cm, Gewicht 159 g, Firmenzeichen Klinkosch, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.04.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Silber Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.04.2018 - 16:30 |
Esposizione: | Esposizione: online |