Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blick auf Linz", rechts unten signiert K. Hayd (19)26, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Hayd
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-