Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,30 ct
Gold 750, Schmucksteine, RW 58, 3,5 g, Schmucksteine ausgeschartetøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.03.2018 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg
- Brillant/Saphir-Damenring
- Hanns Kobinger *