Paar Armsessel,
modifizierter Barockstil des 19. Jh., verhalten geschweifte, sowie ornamental beschnitzte Hartholzgestelle grün gefasst, goldfarben staffiert, spätere Tapezierung, Alters- u. Gebr. spuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.03.2018 - 14:04 |
Esposizione: | Esposizione: online |