Damentaschenuhr Nr. 291822
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Durchesser ca. 33 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-192221,6 g, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr Nr. 291822
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 09.03. - 21.03.2018 |