David Teniers II
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Umkreis Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 50 x 47,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.03.2018 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.03.2018 - 10:11 |
Esposizione: | Esposizione: online |