Vase,
Elisabeth Kosten, Böhmen, um 1900, grünes Glas, irisierender Überfang, aufgelegte blaue Netzstruktur, Höhe 21 cm, Mündung beschnitten, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.03.2018 - 15:57 |
Esposizione: | 06.03. - 14.03.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt/Briefstück - D.Reich Nr. 45 a senkr. Viererstreifen+ Nr. 48 aa senkr. Paar auf Briefstück+ Nr. 50 a senkr. Paar,
- Votivbild, 19./20. Jhdt.
- Jugendstilspiegel zum Aufstellen mit Leuchte, um 1920
- Repetierbüchse, Carl Gustafs Stads Gevärsfaktori, Mod.: schwedisches Infanteriegewehr m/96, Kal.: 6,5 x 55 schwed.,
- Konvolut Augartenporzellan