Tierfigur "Bison"
aus deutschem Porzellan, Marke Edelstein-Kunstabteilung weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert S. Buscetta, gemarkt, Modellnr. 1015, Höhe 21,5 cm, kleiner Glasurfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2018 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Tierfigur "Bison"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.03.2018 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2018 |