Miquelet-Schlossflinte 19./20. Jh.
79 cm langer Lauf mit Kanonenmündung, Perkussionsschloss mit gravierter Schlossplatte, Nussholzschaftung mit Ornamenten verzierte Messing- und Metallmontierungen, eiserner Putzstock, stark beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
13.03.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2018 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |