Omega Electronix 300 Hz
Armbanduhr, Metall, vergoldet, tlw. rotvergoldetes Stimmgabelwerk, Cal. ESA 916/ Omega 1250, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 198.030, ca. 36 x 38 mm, 55,5 g, 1 Omega-Service-Etui, Gehäuse und Krone tlw. abgeabgerieben, Gehäusedeckel und Krone tlw. abgerieben, Gehäusedeckel mit nur oberflächlich geritzter Widmungsgravur, Lederband mit deutlichen Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Omega Electronix 300 Hz
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2018 |