Lotto No. 307

Englischer Salontisch, spätes Regency, um 1820/30

Englischer Salontisch, spätes Regency, um 1820/30 - Asta di pasqua

vornehmlich Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, dreipassig geschweift auslaufendes Fußgestell mit facettiertem Schaft, aufstellbare gerundete rechteckige Platte, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt Ruf 1.000

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.03.2018 - 15:00

Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.03.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.03. - 28.03.2018