William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) Italienische Straßenszenerie im Sommer, signiert und datiert unten rechts: W. Unger 1917, Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 24 x 21,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
William Unger
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 27.03.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.03. - 27.03.2018 |