Kreuz Anhänger
Gold 585, an Durchzugskette, Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 45 cm, 15,3 gøg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Kreuz Anhänger
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.03. - 15.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Brosche mit Halbperlen
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: TPH (Taschen Pistole Hahn), Kal.: .22 l. r.,
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty. Ib (blauer Merkur) breitrandiges erles. Prachtstück mit klarem Stpl. "DATSCHITZ 25/9,
- Pablo Picasso *