Josef Tichy *
(Pörtschach 1922 geb.) 2 Radierungen, "Fischmarkt in Klagenfurt und Segelboot am Wörthersee", signiert J. Tichy, tlw. datiert 80, 24,5 x 17,5 cm sowie 24 x 35 cm, beide gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Josef Tichy *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2018 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.02. - 07.03.2018 |