Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen Böhmen - "REICHENAU/21. April./Recommandirt" auf Briefstück mit Nr. 4MIII,
laut Kurzbeschreibung Dr ferchenbauer handelt es sich um ein "Prachtstück!", Müller 12 + 240 Punkte
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.03.2018 - 17:15
- Prezzo:
EUR 41,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.03.2018 - 17:15 |
Esposizione: | 27.02. - 31.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I. GOLD
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
- Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"