Lotto No. 195-036145/0001

Paul Johann Walch *

(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) Rehbock und zwei Rehe in Moorlandschaft mit Hütten, signiert unten rechts: Paul Walch Mch., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 600

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.04.2018 - 16:04

Prezzo di partenza:

Paul Johann Walch *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.04.2018 - 16:04
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.04. - 26.04.2018