Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Hirte mit Schafen und Pferdefuhrwerk vor großem Bauernhaus, signiert unten rechts: L. Müller Cornelius, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, trockenrissig Ruf 600
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Ludwig Müller-Cornelius
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.04.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.04. - 26.04.2018 |