Lotto No. 195-035608/0011

Barockkommode, Mitte 18. Jahrhundert

Barockkommode, Mitte 18. Jahrhundert - Arte, antiquariato e gioielli

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform, teils mit Ahorn marketiert, drei mehrfach abgesetzte, mittig nach innen gebauchte durchgehende Laden, Schlösser, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 132 cm, Tiefe ca. 65 cm, Platte und Teile nachfurniert und ergänzt, Beschläge fehlen, beschädigt Ruf 1.000

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.04.2018 - 16:35

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.04.2018 - 16:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.04. - 26.04.2018