Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Linzer Türme, signiert, datiert: Ludwig Schwarzer (19)52, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet, Öl auf Leinwand kaschiert auf Platte, ca. 50 x 68 cm, gerahmt, beschädigt (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ludwig Schwarzer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Spring auction |
Data: | 15.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 15.05.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-