Bartholomäus Stefferl *
(Gleisdorf 1890-1966 Wien) "Liebespaar", handsigniert, datiert B. Stefferl 41, Lithographie, Bildausschnitt 38,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Bartholomäus Stefferl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |