Designer-Vase
2. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, mit eingeschmolzenem Blütendekor geziert, bauchige, eingezogene Wandung, Höhe 13 cm, am Boden signiert, datiert Roos 1989, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Designer-Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |