Diamantring
Gold 580, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, RW 54, 4,5 g, österr. Amtspunze 1872-1922øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.04.2018 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.04.2018 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.04. - 26.04.2018 |