Schmuckkonvolut Ketten/ Anhänger
eine Schließe Gold 375/Silber, Metall, bestehend aus: 1 Armkette, Gummizug, 2 Halsketten, 1 Collier, 7 Anhänger, Schmuck- und Imitationssteine, Bein, (ein Anhänger/Halskette Swarovski, zus. 187,3 gøs37
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.04.2018 - 12:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.04.2018 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |
Lotti da altre aste
- Diamantrauten Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Michael Coudenhove-Kalergi*
- .gestempelt - Österr. Nr. 17 a (lila) rundum überrandiges erles. Prachtstück mit zartklarem Stpl. REICHSTADT 14/10,
- .gestempelt - Österr. - WIPABLOCK (128:105:128:105) - entwertet mit 4 Sonderstempeln (Künstlerhaus (2),
- Zwei Doppelhenkelschüsseln, Wischau, spätes 19. Jh.,