Spielende Kinder
2 Porzellanfiguren, Marke Zsolany Pecs/Fünfkirchen, farbig bemalt, glasiert, Höhen 11,5/12,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Spielende Kinder
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |