Brillant-Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, größerer Brillant ca. 1,15 ct, RW 56, 3,8 g, Ringschiene beschädigt øG4 Ruf 2800
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 17.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2018 |