Brillantsolitär
Ring, Gold 585, ein Brillant, ca. 0,10 ct, RW 63, 2,3 gøg2
03.05.2018 - 11:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantbrosche in Strahlenform zus. ca. 1,20 ct
- El Bocho *