Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Blick auf Steyr an der Donau, signiert, datiert: Igo Pötsch (19)26, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Igo Pötsch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |