Essbesteckteile
39 Stücke, Silber 800, 6 Vorspeisgabeln, 6 Gabeln, 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln, 1 großer, 5 kleine Eislöffel, 4 Buttermesser, 5 kleine Vorlegegabeln, zus 1749 g dazu 6 Vorspeismesser, 6 Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 11:39
- Prezzo di partenza:
Essbesteckteile
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |