Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Portrait einr jungen Dame, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet, rückseitig datiert 14.6.67, 79 x 61 cm Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |