Künstler Anfang 20. Jh.
Fünfmaser auf vom Sturm bewegter, Hoher See, Öl auf Leinen bezeichnet E. John ca. 72 x 57 cm. kleines Loch Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.04.2018 - 12:27
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |