Glasluster in Kronenform
Mitte 20. Jh. , goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang u.8 elektr. Flammen , H:45 cm , D:65 cm , starke Altersspuren, o. G. f. Elekromont. u. Vollständigkeit
30.04.2018 - 12:41
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.04.2018 - 12:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.04. - 30.04.2018 |