Altschliffdiamantring zus. ca.2 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct,3,9 g, RW 52øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.05.2018 - 15:00
EUR 2.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 20.04. - 03.05.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA